首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 華慧園[百和路]
華慧園[百和路]
途经路线[25条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港273D (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-華明總站[雷嗚路]
共9站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
華明總站[雷嗚路]
香港273D (九巴)公交车路线
華明邨康明樓[華明路]-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共10站
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7